Какой признак отличает Человека разумного от животных? 1) развитие периферической нервной системы 2) формирование трёх зародышевых листков в период эмбрионального развития 3) наличие двух кругов кровообращения 4) развитие S-обр...
Какой признак отличает Человека разумного от животных? 1) развитие периферической нервной системы 2) формирование трёх зародышевых листков в период эмбрионального развития 3) наличие двух кругов кровообращения 4) развитие S-образной формы позвоночника
Ответ(ы) на вопрос:
наличие S-образного позвоночника,птмчт может быть только у прямоходящих