Какой пролив соединяет 2 моря с двумя океанами, два материка с двумя государствами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берингов пролив. Два океана – Тихий и Северный Ледовитый; два моря – Чукотское и Берингово; два материка – Евразия и Северная Америка; две части света – Азия и Америка; два полуострова – Чукотский и Сьюард два государства – Россия и США
Гость
---Берингов--- думаю так)