Какой процесс происходит внутри источника тока при его работе? 1)источник тока создает электрические заряды,которые движутся по проводам 2)источник тока вырабатывает электрические ток 3)совершает работу по разделению частиц ,им...

Какой процесс происходит внутри источника тока при его работе? 1)источник тока создает электрические заряды,которые движутся по проводам 2)источник тока вырабатывает электрические ток 3)совершает работу по разделению частиц ,имеющих заряды. В результате один электрод заряжается положительно,а другой отрицательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) создаёт электрозаряды
Гость
Ответ 3) 1111111111111111