Какой путь проедет велосипидист за 4 ч, если скорость его движения равна 12 км\ч? решите задачу! СРОЧНО!!!
Какой путь проедет велосипидист за 4 ч, если скорость его движения равна 12 км\ч? решите задачу! СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
нужно 4×12=48
ответ: 48 км путь велосипедиста
S-путь V-скорость t-время S=t*V=12*4=44km
Не нашли ответ?
Похожие вопросы