Какой путь пройдет мопед, трогаясь с места, пока не достигнет скорости 36 км/час? Ускорение мопеда 2 м/с2 .
Какой
путь пройдет мопед, трогаясь с места, пока не достигнет скорости 36 км/час?
Ускорение мопеда 2 м/с2 .
Ответ(ы) на вопрос:
Дано надеюсь напишите сами
36 км/ч=10 м/с
v0=0m/c
s=(v^2-v0^2)/2a
s=100/4=25m/c
возможно так...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы