Какой путь развития россии олицетворяла семибоярщина насколько на ваш взгляд этот путь соответствовал потребностям и возможностям России изучаемого времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боярское правительство из 7 человек в русском государстве в период смутного времени образовалось в июле 1610 г после свержения царя Василия 4  шуйского.17 августа правительство заключило с польским гетманом договор об избрании царем польского королевича Владислава и  тайно впустили в столицу польское войско