Какой рисунок нарисовать на декаду по самопознанию скиньте идею пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что я тебе скажу,нарисуй что-нибудь связанное с любовью,милосердием,творчеством. Например птицу которая несёт веточку,или же Подумай сама для себя: Что для тебя значит счастье,милосердие.любовь. Как бы ты могла это выразить в рисунке и нарисуй.Надеюсь,что помог)))