Слитно или раздельно? Существительное или наречие? Пример: (В)тайне я мечтал о славе.втайне наречие 1)  Врач попросил пациента повернуться (на)бок. 2)  (На)голову Мишки упала капля дождя. 3)  (В)дали показались церковные ку...

Слитно или раздельно? Существительное или наречие? Пример: (В)тайне я мечтал о славе.втайне наречие 1)  Врач попросил пациента повернуться (на)бок. 2)  (На)голову Мишки упала капля дождя. 3)  (В)дали показались церковные купола. 4)  Улики (на)лицо и запираться поздно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.раздельно, сущ. 2.раздельно, сущ. 3.слитно, наречие 4.слитно, наречие