Составьте предложения со словами : дворовой, демобилизовать, денник, дизель, дитя, дрожки, дюжий! Заранее спасибо, очень срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Пети был дюжий талант по разгадыванию ребусов. Дизель- вид топлива. Дитя спокойно уснуло в своей колыбели. Дворовой кот ловко поймал мышь.
Гость
Наши  соседские мальчишки любят играть в дворовой футбол. Генералу было жалко их демобилизовать, хорошие были ребята. Это место можно было сравнить с денником лошади. Он рассказывал мне о замене дизеля,но я не особо его поняла. Он выглядит как маленькое дитя,когда спит. Раньше популярным транспортным средством были дрожки. Последнее,что я помню -как меня схватили две дюжие руки.