Написать программу которая будет вводить на экран данные всех студентов в виде таблицы, а затем в виде таблицы с названием напечатать анкетные данные студентов, получивших только одну тройку на сессии (в паскале, программа долж...

Написать программу которая будет вводить на экран данные всех студентов в виде таблицы, а затем в виде таблицы с названием напечатать анкетные данные студентов, получивших только одну тройку на сессии (в паскале, программа должна состоять из процедур )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 type   student=record     FIO:string;     age:integer;     CountOf3:integer;   end; Const   n=3; Var   ar:array[1..n] of student; procedure reading(); Var   i:integer; begin writeln('ФИО         |Возраст    | Количество троек'); for i:=1 to n do   begin     read(ar[i].FIO);     write(' ');     read(ar[i].age);     write(' ');     read(ar[i].CountOf3);    writeln;   end; end; procedure writing(); Var   i:integer; begin writeln('ФИО         |Возраст    '); for i:=1 to n do if ar[i].CountOf3=1 then write(ar[i].FIO,' ',ar[i].age); end; begin reading; writing; end.
Гость
//прога на Pascal`e const size1 = 12; size2 = 12; size3 = 5; surnames: array [0..size1-1] of string = ('Петров', 'Иванов', 'Рузвельт', 'Лежебокер', 'Тьюринг', 'Земляника', 'Пугачев', 'Бухаров', 'Путин', 'Куклачев', 'Герасимов', 'Михайлов'); names   : array [0..size2-1] of string = ('Петр', 'Иван', 'Франклин', 'Роман', 'Алан', 'Виктор', 'Дмитрий',  'Кузьма', 'Денис', 'Ахмед', 'Владимир', 'Станислав'); groups  : array [0..size3-1] of string = ('Историки', 'Археологи', 'Филологи', 'Математики', 'Ораторы'); type marks = record m2, m3, m4, m5: byte; end; student = record Surname: string[20]; name: string[20]; group: string[20]; GR: integer; mark: marks; end; var i: byte; stud: array of student; procedure randomSTUD (); var i: byte; begin randomize; setLength (stud, random(30)+1); for i:=0 to length (stud)-1 do begin stud[i].Surname:=surnames[random (size1)]; stud[i].name:=names [random (size2)]; stud[i].group:=groups [random (size3)]; stud[i].GR:=1999 - random (6);  stud[i].mark.m2:=random (3);  stud[i].mark.m3:=random (3);  stud[i].mark.m4:=random (3);  stud[i].mark.m5:=random (3); end; end; procedure writeofSTUD (); var i: byte; begin writeln ('Студентов: ', length(stud)); for i:=0 to length (stud)-1 do begin writeln (); writeln ('-----------------'); writeln ('Студент №', i+1); writeln ('Фамилия: ', stud[i].Surname); writeln ('Имя: ', stud[i].name); writeln ('Группа: ', stud[i].group); writeln ('Год рождения: ', stud[i].GR); writeln ('Оценки: '); writeln ('Кол-во двоек: ', stud[i].mark.m2); writeln ('Кол-во троек: ', stud[i].mark.m3); writeln ('Кол-во четверок: ', stud[i].mark.m4); writeln ('Кол-во пятерок: ', stud[i].mark.m5); end; end; begin randomSTUD; writeofstud; end.