Какой род число и падеж у слов годы мальчик по слову обрывок газеты журнал брошюра в трепет умоляю помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Годы - мн. ч., 2 скл. мальчик - м. р., 2 скл., и. п. по слову - ср. р., 2 скл., р. п. обрывок - м. р., 2 скл., и. п. газета - ж. р., 1 скл., и. п. журнал - м. р., 2 скл. брошюра - ж. р., 1 скл., и. п. в трепет - м. р., 2 скл., т. п. умоляю помогите - глаг., 2 спр.