Какой секрет хотел передать левша царю по приезде в Россию "Левша" "Лесков" 1 не закупать оружие у англичан 2 не чистить дула ружей кирпичом 3 не доверять англичанам секрет изготовления российского оружия ВЫБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...

Какой секрет хотел передать левша царю по приезде в Россию "Левша" "Лесков" 1 не закупать оружие у англичан 2 не чистить дула ружей кирпичом 3 не доверять англичанам секрет изготовления российского оружия ВЫБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!! ПЖ ЗАРАНЕЕ СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не доверять англичанам