Какой штраф дол­жен за­пла­тить вла­де­лец ав­то­мо­би­ля, за­фик­си­р о­ван­ная ско­рость ко­то­ро­го со­ста­ви­ла 90 км/ч на участ­ке до­ро­ги с мак­си­маль­ной раз­решённой ско­ро­стью 40 км/ч? тут должна быть таблица 21-40 ...

Какой штраф дол­жен за­пла­тить вла­де­лец ав­то­мо­би­ля, за­фик­си­р о­ван­ная ско­рость ко­то­ро­го со­ста­ви­ла 90 км/ч на участ­ке до­ро­ги с мак­си­маль­ной раз­решённой ско­ро­стью 40 км/ч? тут должна быть таблица 21-40 км/ч (500 рублей), 41-60 км/ч (1000 рублей), 61-80 км/ч (2000 рублей), 81 и более (5000 рублей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимальная скорость 40 км/ч он ехал 90 кмч -                                             1)90-40=60                                                                                                       2)40-60= 20кмч                                                                                                  3)1000-500=500 р при привышении на 20 кмч                                                    4)60:20=3                                                                                                         5)500*3=1500 Р