Какой сигнал о разнообразных неполадках в организме обычно получает голлвной мозг? Выбери правильный ответ: звуковой, нервный импульс, световой, чувствительный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
____________________________________________________________________________________НЕРВНЫЙ____________________________________________________________________________________________