Какой символ из перечисленных ниже является символом конца программы (дает указание процессору остановиться и прекратить выполнение действий)? 1)Запятая 2)Точка 3)Точка с запятой 4)Двоеточие 5)Тире 6)Кавычки Какие в ниже привед...

Какой символ из перечисленных ниже является символом конца программы (дает указание процессору остановиться и прекратить выполнение действий)? 1)Запятая 2)Точка 3)Точка с запятой 4)Двоеточие 5)Тире 6)Кавычки Какие в ниже приведенном списке слова являются служебными - зарезервированными словами языка Паскаль? (выбрать несколько) 1)Cумма 2)if 3)Zadacha 4)and 5)or 6)Primer 7)to 8)read 9)Summa Что в ниже приведенном списке можно использовать как идентификаторы в программе на языке Паскаль? (выбрать несколько) 1)Ф_И_О 2)_11-a_klass 3)2V_1 4)a*b 5)V-1 6)Nik_name
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Точка с запятой 2)if 4)a*b
Гость
Какой символ из перечисленных ниже является символом конца программы (дает указание процессору остановиться и прекратить выполнение действий)? 2)Точка Какие в ниже приведенном списке слова являются служебными - зарезервированными словами языка Паскаль? (выбрать несколько) 2)if 4)and 5)or 7)to 8)read Что в ниже приведенном списке можно использовать как идентификаторы в программе на языке Паскаль? (выбрать несколько) 5)V-1 6)Nik_name