Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие "Индивидуальность"? Составить 2 предложения, содержащие информацию об индивидуальности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индивидуальность - специфические черты человека, которые отличают его от других людей. В понятие индивидуальность включается: интеллект, характер, темперамент, социальные отличия.