Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие меньше меньше политическое сознание больше больше . Привлекая знания обществоведческого курса, составьте два предложения: одно предложение, содержащее информацию об уровнях полит...

Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие <<политическое сознание>>. Привлекая знания обществоведческого курса, составьте два предложения: одно предложение, содержащее информацию об уровнях политического сознание, и одно предложение о функции политического сознания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическое сознание-это совокупность политических взглядов, оценок, настроений, отношений и установок. Это сознание делится в свою очередь на теоретический, эмпирический и обыденный уровни. Обыденное политическое сознание это-повседневное представление народной массы о политической ситуации в стране.