Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие познание? Составьте 2 предложения содержащие: 1) информацию о формах чувств познания. 2) Об особенностях обыденного познания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познание- процесс деятельности человека, основным содержанием которого является отражение объективной реальности в его сознании , а результатом- получение нового знания об окружающем мире. 1)Чувственное познание содержит следующие формы:ощущение, восприятие, представление. 2)Основой обыденного познания является опыт повседневной жизни,который не имеет систематический характер.