Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие свобода человека? Привлекая знания обществоведческого курса составьте два предложения одно предложение содержащее информацию о золотом правиле нравственности и одно предложение раск...

Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие свобода человека? Привлекая знания обществоведческого курса составьте два предложения одно предложение содержащее информацию о золотом правиле нравственности и одно предложение раскрывающее взаимосвязь свободы и ответственности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода подразумевает нравственный выбор человека, который опирается на совесть и моральные принципы. Свобода несет огромную ответственность, ты сам отвечаешь за свои поступки и у тебя нет права на ошибку.