Какой смысл в названии рассказа Кладовая солнца почему он так назван. Почему автор Есенин поменял название своего рассказа .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У михаила Михайловича была цель рассказать людям о природе, этой самой кладовой , которой мы должны с вами научиться пользоваться грамотно и размно , не жадничать не потерять своего лица. По этому имя подобрано очень удачно.