Какой социально значимый признак у предпринимателей. Доход или Профессия? И ещё безработные. Доход или профессия?
Какой социально значимый признак у предпринимателей. Доход или Профессия?
И ещё безработные. Доход или профессия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У предпринемателей-по доходу
И у безработных-по доходу
Гость
Люди к примеру хотят стать предпринимателями так как знают, что доход высокий. Так, что социально значимый признак у предпринимателей доход. У безработных социально значимый признак - профессия, а не доход как писал тот человек