Какой совет, по-твоему, лишён смысла? Зачеркни его. Не есть мороженое Проветривать комнату Оцарапав руку, идти к врачу Лежать во время болезни Лечить ангину без врача Навещать больного Объясни, почему этот совет лишён смысла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечить ангину без врача нельзя иочень опасно,ведь только специалист может грамотно подобрать лекарство от этой серьезной болезни, без которого выздоровление может и не наступить Не есть мороженное тоже довольно странный совет, ведь если ты здоров и нет противопоказаний, чего б тебе его и не съесть?