Какой спор мог бы состояться между консерватором либералом социалистом по вопросу " какое значение имело правление Александра 3 для России"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)При Александре II главными темами для споров были темы: отмена или сохранение крепостного права, принятие или не принятие конституции. 2)Правление Александра III полностью укрепило в стране консерватизм, а либерализм ушел с политической арены России и воплотил свою деятельность в духовной сере.