ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! МАГАЗИН ПРОДАВАЛ ПО 165 КГ КАПУСТЫ, А ПОТОМ ПРОДАЛ ЕЩЕ 400 КГ. СКОЛЬКОКИЛОГРАМОВ КАПУСТЫ ОСТАЛОСЬ ПРОДАТЬ, ЕСЛИ ВСЕГО БЫЛО 2000 кг? Помогите записать цифры в краткую запись!!! БЫЛО- ПРОДАЛИ- ЕЩЕ ПРОДАЛИ - ОС...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! МАГАЗИН ПРОДАВАЛ ПО 165 КГ КАПУСТЫ, А ПОТОМ ПРОДАЛ ЕЩЕ 400 КГ. СКОЛЬКОКИЛОГРАМОВ КАПУСТЫ ОСТАЛОСЬ ПРОДАТЬ, ЕСЛИ ВСЕГО БЫЛО 2000 кг? Помогите записать цифры в краткую запись!!! БЫЛО- ПРОДАЛИ- ЕЩЕ ПРОДАЛИ - ОСТАЛОСЬ- ЗАПОЛНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАБЛИЦУ!!! РЕШЕНИЕ Я ЗНАЮ
Гость
2000-(400+165)=1435 кг
Гость
капуста-165 кг продали-400кг всего-2000кг ---------------------- 2000-(40+165)=1795(кг)