Какой способ уничтожения вредителей сельского и лесного хозяйства принадлежит к биологическим методам борьбы? 1.использование паразитических организмов 2.внесение органических удобрений 3.поддержание высокой влажности 4использо...

Какой способ уничтожения вредителей сельского и лесного хозяйства принадлежит к биологическим методам борьбы? 1.использование паразитических организмов 2.внесение органических удобрений 3.поддержание высокой влажности 4использование для борьбы с сорняками гербицидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 например, паразитические насекомые (энтомофаги)