Какой темой объеденены отрывки из стихотворения А Блока?прочитай Весел ребятишкам Быстрых санок бег . Бегаю,смеются, лепят снежный дом..... какие слова помогают почуствовать настроение детей? какие выражения ты будешь...

Какой темой объеденены отрывки из стихотворения А Блока?прочитай Весел ребятишкам Быстрых санок бег . Бегаю,смеются, лепят снежный дом..... какие слова помогают почуствовать настроение детей? какие выражения ты будешь использовать для передачи своих впечетлений о зимних каникулах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что отрывки объединены по теме "зима" и "зимние забавы". Слова "бегают, смеются"-дают понять, что детям очень весело и у них отличное настроение. Я бы сказала так:"Зимой очень весело порезвиться на санках и поиграть в снежки! В зимние холодные деньки здорово любоваться словно стеклянными деревьями!"