Сочинение на тему если бы я открыл свою планету то я назвал ее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расскажу вам о мечте своего детства — удивительной планете Чудес, которую я мечтал открыть . Всю жизнь я искал её и без конца смотрел в телескоп. И, наконец, я её нашёл! Планета эта туго набита самыми невероятными приключениями. На ней происходят события, которые не могут больше произойти нигде. Я очень хотел попасть на эту планету. Но нашёл я её совсем не там, где искал. А как нашёл, — сейчас же собрал свой походный рюкзак. Самым трудным оказалось найти дверь в эту страну чудес и переступить через её порог.
Гость
Ещё в самом далёком детстве, я очень хотел открыть свою планету, и назвать её "Рассвет". Потому что, там было бы очень красиво каждое утро! И моя семья меня бы очень похвалила, и поблагодарила.На этой планете ни когда не было бы воин! Все жили бы дружно и счастливо. Было бы много разных добрых, сказочных существ, и каждый имел бы по одному такому существу. Солнце было бы цвета, персикового, потому что, было бы очень-очень красиво, жители бы этой планеты, сильно восхищались этим солнцем. Но к сожалению, мечты остаются мечтами...