Какой тип погоды описан следующих строках Пушкина Мороз и солнце день чудесный под голубыми небесами великолепными коврами блестя на Солнце снег лежит найти погоду погода при прохождении холодного фронта в найти погоду погода п...

Какой тип погоды описан следующих строках Пушкина Мороз и солнце день чудесный под голубыми небесами великолепными коврами блестя на Солнце снег лежит найти погоду погода при прохождении холодного фронта в найти погоду погода при прохождении теплого фронта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описывали чудную погоду-зиму