Придумайте традиционный конец истории любви минимум в двух строчках . Смысл истории*парень влюбился в девушку,их обвенчал монах без спроса родителей и они ........." (Может быть они сбежали,может быть остались жить у монаха) Пр...

Придумайте традиционный конец истории любви минимум в двух строчках . Смысл истории*парень влюбился в девушку,их обвенчал монах без спроса родителей и они ........." (Может быть они сбежали,может быть остались жить у монаха) Придумайте конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они уехали на другой конец земли, родили детей. И только через много лет они приехали в свой город и рассказали своим родителям)))....
Гость
уехали в Мексику скрываясь от отца девушки , который работал в ЦРУ и пообещал отомстить парню который без его ведома женился на его дочке.Там они жили  в одной из деревень и выращивали плантацию табака. Они стали хорошо жить , у них появилось много детей, но в конце парень умер из-за того что много курил табак собственного производства.