Какой тип связи предложений используя следующем тексте.Агнис и Вивьен на конец прибыли на площадь Монмартра. И она показалась спокойной. Однако спустя всего полчаса спокойствие сменилось звонки цоканьем каблучков по мостовой. а...

Какой тип связи предложений используя следующем тексте.Агнис и Вивьен на конец прибыли на площадь Монмартра. И она показалась спокойной. Однако спустя всего полчаса спокойствие сменилось звонки цоканьем каблучков по мостовой. а)кольцевой б)параллельный в)простейший г)последовательный прощу мне помочь это очень очень срочно помогите.)!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там сначала одно,потом другое...