Какой тип власти больше подходит россии и почему?(харизматический,традиционный или легальный)  Только пожалуйста объясните почему! Я думаю, что легальная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 харизматический-это когда, преклоняюся кому то одному, например папа римский, по другому можно сказать абсолютная монархия. традиционный - это когда к власти встают по наследству, например в англии. легальный-законное основание для власти, это как у нас в стране, у власти президент, выбранный народом, все подчиняются законам конституции