Какой троп используется в строках Т.Уайта?"Подобно выражению, таящемуся в глубине его синих глаз, подобно переливам его музыкального голоса, годы Мордредова оставались неуследимыми"а)антитезаб)сравнениев)эпитетг)гипербола

Какой троп используется в строках Т.Уайта? "Подобно выражению, таящемуся в глубине его синих глаз, подобно переливам его музыкального голоса, годы Мордредова оставались неуследимыми" а)антитеза б)сравнение в)эпитет г)гипербола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет: "...музыкального голоса..." Гипербола: "...оставались неуследимыми..." Значит, в),г).