Какой цветок был подарен человеку богами, чтобы покорить сердце девушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рододендрон - данный цветок.
Гость
Легенда гласит что это цветок был подарен человеку богами, который хотел покорить сердце своей возлюбленной Цветок был так же прекрасен как и девушка длякоторой он был предназначен когда суженый увез ее в дальние края на полях расцвели эти цветы чтобы люди помнили не только ее красоту но и верели ,что на свете Существует неземная любовь.Это цветок рододендрон