Какой урок преподаватель грей жителям каперны и своим матросам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 % на Земле живут своей жизнью и верят в чудеса. Остальные - это стадо человеческое. Сегодня они смеются над чудачеством гениев. А завтра с удовольствием пожинают их плоды. Ассоль не была похожа на других. ей были чужды богатство, фарисейство, мирская суета. Она хотела хорошую жизнь без всего этого. Она верила в чудесное добро и оно свершилось. Поистине сердце у нее - редчайший алмаз. Потому Грей и был влюблен в нее.
Гость
Ассоль не была похожа на других. ей были чужды богатство, фарисейство, мирская суета. Она хотела хорошую жизнь без всего этого. Она верила в чудесное добро и оно свершилось. Поистине сердце у нее - редчайший алмаз. Потому Грей и был влюблен в нее.