Какой вариант ответа является продолжением утверждения: " Мальчик андрюша изменил свое отношение к трусливой девочке,потому что? 1.она была не только труслива,но и маленькая и слабенькая 2.учитель пристыдила его и поругала за с...
Какой вариант ответа является продолжением утверждения: " Мальчик андрюша изменил свое отношение к трусливой девочке,потому что?
1.она была не только труслива,но и маленькая и слабенькая
2.учитель пристыдила его и поругала за столь некрасивые поступки
3.история,расказанная учительнице,заставила андрюшу пересмотреть свое поведение
4.только он мог отбить трусливую девочку от собак и не дать её в обиду мальчишкам
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что ответ № 3