Какой важной чертой отличалось мировоззрение княгини Ольги? Каковы главные результаты походов князья Святослава на Волгу ? С какой целью совершал военные походы князь Олег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все князья совершали походы с целью расширения государства и улучшения места торговли. Князь Олег совершил поход на Византию и значительно улучшит положение русских купцов.