Помогите, заранее спасибо. Read the article. Then find names of the houses (A-G) and their definitions in the article

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• отдельно стоящий дом – частный дом (дом не присоединенный к другому дому); -----F,G • полу-отдельный дом (два дома соединены);---A,B • террасный дом (один из нескольких домов объединены);----E • квартира.----C,D 1)Частный дом — это дом, который не присоединен к другому дому. Частный дом может быть любой формы или стиля (это может быть бунгало или коттедж, или особняк). 2)Два дома построены в зеркальном отражении друг друга. 3)Террасный дом — это дом, который является частью длинного ряда домов, которые, как правило, выглядят одинаково. 4)Квартира — жилая площадь, которая занимает только часть здания. Как правило, квартира расположена в здании, которое делится на несколько жилых помещений для различных жителей. (Эти все определения из текста!)