Встревожанный голосПодплотнным завесомПосеянная рожьКвашаная капустапожалуйста скажите где причастие ,а где прилагательное (где пишется одна буква н , а где две нн)

Встревожанный голос Подплотнным завесом Посеянная рожь Квашаная капуста пожалуйста скажите где причастие ,а где прилагательное (где пишется одна буква н , а где две нн)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встревоженный голос ( две н ) Под плотным завесом ( одна н ) Посеянная рожь ( две н ) Квашенная капуста ( две н )