Какой ведущий мотив в деятельности человека выделяет американский психолог Абрахам Маслоу? А) Стремление к обретению символического и культурного капиталов Б) Стремление к обретению материальных благ В) Стремление к непрерывном...

Какой ведущий мотив в деятельности человека выделяет американский психолог Абрахам Маслоу? А) Стремление к обретению символического и культурного капиталов Б) Стремление к обретению материальных благ В) Стремление к непрерывному развитию Г) Стремление к удовлетворению всех уровней потребностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Но по сути  там о самореализации речь идёт