Какой вклад изучение истории казахского народа внесли русские исследователи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русские ученые внесли огромный вклад ) Семенов-Тяньшаньский написал " Киргизии край'' "туркестанский край" радлов много лет изучал историю язык обычай казахского народа. " образцы народной литературы тюркских племен " добромыслов " тургайская область. исторический очерк "