Какой вклад Николая 1 в развитие России вы считаете наиболее значительнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они оба ничего не сделали. Коля + к тому в последние годы правления устроил в стран Ответ внизу поражает. Вообще-то Саша и Коля были братьями. Их отцом был Павеле бардак.  Александр Первый много сделал, просто он боялся участи его отца (Николая Первого) , которого убили дворяне из-за того, что он понизил их права.