Какой вклад в географическую науку внёс Владимир Атласов?? (только именно что он сделал и открыл, и всё)Срочнооо
Какой вклад в географическую науку внёс Владимир Атласов?? (только именно что он сделал и открыл, и всё)
Срочнооо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атласов-иследовал камчатку ерофей хабаров -прошел на судах весь амур построил укрепленный острогдеженёв -иследовал северную и воточную сибирьиван москвитин- первый из европейцев достиг охотского моря открыл его побережье и сахалинский зали
надеюсь помогла)