Какой вклад внесла оон в дело борьбы с наркоманией??? СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оон была создана при содействии советского союза в спорных вопросах "сфер влияния"!но теперь ВСЕ мировые организации находятся под влиянием сша и уже давно не секрет, что цру фактически организовывает наркобизнес! поэтому не удивительно, что после того как дипломы выпускникам сбу начал выдавать посол сша-страну захлеснула волна наркотиков!, и возникает естественный вопрос; чьи интересы представляют в таком случае службы безопасности?!, и что будет с украинским народом?!