Какой вклад внесли гоголь и пушкин в развитие русского реализма в 19 веке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
j rgergregrсобенности развития русского критического реализма его значение и подходы. Отличительные черты творчества писателей-реалистов Специфика искусства и живописи художников данного направления. Общая характеристика и роль театрального и музыкального жанров