Какой вопрос можно задать к кроссворду чтобы получить ответ жилье, экскурсия, туристический автобус.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖИЛЬЁ Обитаемое место. Приватизированное ... Человеческое обиталище. ЭКСКУРСИЯ Коллективный поход в музей под руководством гида. АВТОБУС туристический   Многоместный автомобиль для перевозки любопытнх пассажиров.