Какой вывод можно сделать из высказывания чешского педагога Яна Амоса Коменского: " Считай несчастным тот день или тот час, в который ты не усвоил ничего нового и нечего не прибавил к своему образованию"? 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: если ты живешь и ничего не познаёшь, то ты не развиваешся, а это самое страшное для себя, других, общества. P.S. ведь общество должно непрерывно пополнять свои знания для будущего поколения и жизни.