Какой закон иллюстрирует проявление мутации гемофилии у человека и многих млекопитающих (кошек, мышей)?  а) доминированияб) необратимости эволюционного развитияв)единообразия гибридов I поколенияг)гомологических рядов в наследс...

Какой закон иллюстрирует проявление мутации гемофилии у человека и многих млекопитающих (кошек, мышей)?   а) доминирования б) необратимости эволюционного развития в)единообразия гибридов I поколения г)гомологических рядов в наследственной изменчивости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) ......... ..........