Какой закон хотела издать королева в сказке "Двенадцать месяцев" , на что профессор сказал ей: "Это не я возражаю вашему величеству. Это наука и природа!"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она хотела, чтобы апрель наступил раньше времени (зимой). Это было нужно ей для того, чтобы собирать подснежники.
Гость
Она хотела издать закон чтобы зимой расли подснежники.В данной сказке.