Какой закон подтверждается существованием солнечных и лунных затмений?А)   Закон  отражения света; б)  закон прямолинейного распространения света;в)  закон  преломления  света;г)  закон  сохранения энергии.

Какой закон подтверждается существованием солнечных и лунных затмений? А)   Закон  отражения света; б)  закон прямолинейного распространения света; в)  закон  преломления  света; г)  закон  сохранения энергии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)это закон прямолинейного распространения света