5 класс Разобрать по составу: Покраснел, пополнел, похудел, побледнел. Образуйте формы прош. вр. данныхглаголов: Сохнуть, промокнуть, замёрзнуть, исчезнуть, гаснуть, окрепнуть, смолкнуть, воскреснуть,достигнуть, возникнуть. При...

5 класс Разобрать по составу: Покраснел, пополнел, похудел, побледнел. Образуйте формы прош. вр. данныхглаголов: Сохнуть, промокнуть, замёрзнуть, исчезнуть, гаснуть, окрепнуть, смолкнуть, воскреснуть,достигнуть, возникнуть. Пример: озябнуть - озяб,озябла,озябло,озябли. ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИМ ТО СДЕЛАЕТ ВСЁ И ПРАВИЛЬНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задание:щ сохнул,промокнул,замерзнул,исчезнул,погаснул,окрепнул,замолкнул,воскреснул,достигнул,возникнул